









3 050 ₴
Показать оптовые цены
Ella - новинка от известной компании Svakom, которая производит интимные игрушки самого высокого качества и использует самые высокие технологии в мире секс-игрушек.
Svakom Ella универсальное виброяйцо из медицинского силикона, которое подойдет как для стимуляции клитора, так и G-точки.
Svakom Ella имеет 11 различных режимов вибрации, которые управляются при помощи приложения на смартфоне или кнопочкой на самом яйце. Эргономичный дизайн Svakom Ella с бесшумной вибрацией разработан специально для улучшения качества сексуальной жизни женщин.
Виброяйцо Svakom Ella дополнено usb-кабелем, который заряжает аккумулятор 60 минут и работает до 120 минут.

Используйте смарт виброяйцо с дистанционным управлением на аккумуляторе красное Ella от Svakom с лубрикантами только на водной основе.
Бренд: Svakom;
Для кого: Женский;
Материал: АВС-пластик, силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 21,5 см;
Длинна вводимая: 8,2 см;
Диаметр: 3,3 см;
Цвет: Красный, золотистый;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 215 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Ella |
| Размер | Полная длина - 21,5 см, вводимая - 8,2 см, диаметр - 3,3 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Li-Ion |