-15%






3 011 ₴
2 571 ₴
Показать оптовые ценыВибратор Jopen Pave Grace создан из нежнейшего медицинского силикона. Благодаря отсутствию вредных веществ в составе, этот материал абсолютно безопасен даже для людей с чувствительной кожей. Так же он отлично проводит тепло и быстро принимает комфортную для использования температуру. Вибратор Jopen Pave Grace оснащен 7 режимами вибрации. Каждый вариант дополнительно регулируется 5 мощностями вибро.
Изящный вибратор для клитора 7 режимов вибрации водостойкий бирюзовый Pave Grace от Jopen работает от аккумулятора, USB-шнур для зарядки поставляется в комплекте.

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе
Бренд: Jopen;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 10,25 см;
Ширина: 5 см;
Цвет: Бирюзовый;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jopen |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Пингвин |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 10 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина - 5 см, высота - 10,25 см |
| Тип вибратора | Вагинальный, клиторальный |
| Мoдель | Jopen Pave Grace |