






3 945 ₴
Показать оптовые цены
Wristband Remote Petite Bullet мощный мини вибратор, который управляется с помощью сдержанного браслета и предназначен для любителей авантюр и острых ощущений. Стильный и скромный по дизайну браслет обеспечит вам или вашему любовнику незаметный контроль над вашим удовольствием, достигаемый с помщью всего лишь нажатия кнопки на браслете. В любом месте и в любое время, когда страсть охватит вас, вы можете использовать 12 интенсивных функций вибрации управляемых с расстояния в радиусе до 10 метров.

Используйте управление с помощью браслета или кнопку на задней панели игрушки, чтобы переключаться между 12 функциями вибрации для выбора рисунка и интенсивности по своему вкусу. Независимо от того, рещите ли вы сохранить контроль или доверить удовольствие рукам своего партнера, этот мощный вибратор заставит вас дрожать от удовольствия.От смущенного новичка до искушенного эксперта сексуальных удовольствий - эта оригинальная вибропуля пуля удовлетворит любого.
Беспроводная вибропуля с дистанционным управлением Petite Bullet от California Exotic сделана из нежного и безопасного силикона. работает от перезаряжаемого посредством USB аккумулятора. Время полной зарядки - 1 час. Этого заряда хватает на 90 минут работы слабой вибрации или до 50 минут в режиме высокой интенсивности.

Для легкого введения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина: 6,5 см;
Диаметр: 1,8 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: США.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 65 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Пуля |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Wristband Remote Petite Bullet |
| Размер | Длина - 6,5 см, диаметр - 1,8 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |