-9%


5 135 ₴
4 695 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная игрушка Fantasy For Her Her Personal Sex Machine - вибратор, который позволит Вам насладится чувствительным массажем эрогенных зон. Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью.
Силиконовый вибратор с поступательными движениями фиолетовый Fantasy For Her Personal Sex Machine от Pipedream оснащен 7 режимами вибрации c поступательными движениями, а также функцией нагрева до 40 градусов. Управлением вариантами стимуляции осуществляется на ручке. Собственная батарея заряжается от включенного в комплект usb-кабеля.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты только на водной основе.
Бренд: Pipedream;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 12,5 см;
Диаметр: 2,7 - 3,5 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: США.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта. Когда игрушка высохнет, спрячьте ее в мешочек из ткани или коробочку для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Форма | Микрофон |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина фаллоса - 12,5 см, диаметр - 2,7 - 3,5 см |