

1 599 ₴
Показать оптовые ценыЭтот фаллоимитатор заставит вас растаять! Luxy 7" - мягенький фаллоимитатор, который обладает ярко выраженной головкой и создан в соответствии с настоящим пенисом из упругого материал с очень скользкой поверхностью. Подходит как для вагинальной, так и анальной стимуляции. Легко фиксируется на поверхности благодаря присоске. Его впечатляющая мошонка и изогнутая форма подарят яркие ощущения, дополнительно стимулируя все ваши интимные зоны.
Фаллоимитатор создан из безопасного материала ПВХ, упругого, приятного на ощупь, который обладает очень "скользкой" поверхностью и не содержит фталаты.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.


Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Luxe 7" |
| Размер | Длина - 18 см, диаметр - 3.5 - 4 см. |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 180.0 |