


1 160 ₴
Показать оптовые цены
Мечтаете не только о вагинальной стимуляции, но и о запретных анальных ласках? Убейте сразу двух зайцев - решитесь купить универсальный фаллоимитатор для анальной и вагинальной стимуляции. Небольшой диаметр позволит вам не беспокоиться о ваших "тылах", а умеренная длина работает на комфортное использование фаллоимитатора при стандартном проникновении.
Выполненный из упругого материала, этот фаллоимитатор обладает такой гладкой и блестящей поверхностью, что Вам всегда будет мерещиться влага на его изгибах. В отличие от всех остальных фаллоимитаторов из серии "Basix" данная модель обладает весьма большой, выпуклой головкой, а особое основание массажера не только будет служить ограничителем, но и сможет стать надежным креплением для страпона.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Basix Dong 6.5" |
| Размер | Полная длина - 17 см, диаметр - 3-4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 170.0 |