

2 200 ₴
Показать оптовые ценыThe D Ragin' D 7.5" Chocolate - восхитительно гибкий, с упругой головкой и выраженными венами ― этот фаллоимитатор является абсолютным профессионалом в области сексуальных соблазнов.
Изюминка этой игрушки заключается в материале изготовления UltraSkyn - ультра-реалистичный материал, который не имеет неприятного запаха, быстро принимает температуру тела, а на ощупь - очень напоминает настоящую человеческую кожу. С помощью присоски Вы сможете установить его на плоской поверхности, освободить руки и воплощать свои тайные желания.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Модель | The D Ragin' D 7.5" Vanilla |
| Размер | Полная длина - 20 см, рабочая -16,5 см, диаметр - 3,8 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 200.0 |