

2 100 ₴
Показать оптовые ценыThe D™ - Ragin’ D 8" - Caramel - симпатичный, реалистичный и рельефный фаллоимитатор, сделанный из ультрасовременного материала Ultraskyn. Материал, разработанный производителем позволяет создавать игрушки, практически неотличимые от человеческого тела. Его выразительная крупная головка и выпуклые венки, расположенные по всей поверхности ствола, подарят Вам потрясающие оргазмы! В нижней части игрушки расположена присоска для устойчивого расположения на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
Он подарит Вам незабываемые фантастические удовольствия!


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Модель | The D™ - Ragin’ D 8" - Caramel |
| Размер | Полная длина - 22 см, рабочая - 20,3 см, диаметр - 4 - 5 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 220.0 |