-17%
2 989 ₴
2 489 ₴
Показать оптовые ценыThe D - Perfect D - Vibrating 7" Vanilla - реалистичный вибратор на прочной и надежной присоске. Нежный красавчик обладает весьма внушительными размерами, он покорит вас не только своей длинной, но и мощным диаметром. Все тело этого страстного любовника покрыто набухшими венками для дополнительной стимуляции влагалища, упругий ствол украшает гладкая головка и плотная мошонка. Сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением технологии ULTRASKYN. Материал, разработанный производителем позволяет создавать игрушки, практически неотличимые от человеческого тела. В нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора.
Вы можете наслаждаться им на любой плоской поверхности. С этой игрушкой каждый Ваш оргазм будет феерическим.Уровень вибрации управляется с помощью ручки у основания. Мощная присоска крепится к любой плоской поверхности.

Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Реалистичный вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, реалистичный вибратор обладает массой полезных свойств:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Бежевый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Мoдель | The D - Perfect D - Vibrating 7" Vanilla |
| Размер | Полная длина - 21,5 см, рабочая - 16 см, диаметр - 4 см |
| Тип элементов питания | 2 батарейки типа АА (не включены в комплект) |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | С мошонкой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 215.0 |