-13%

3 975 ₴
3 475 ₴
Показать оптовые ценыThe Realistic Cock Vibrating 8” - ультрареалистичный фаллос с мошонкой. Вибратор мягкий и теплый материал снаружи, и упругий внутри. Выразительная крупная головка и выпуклые венки, расположенные по всей поверхности ствола, в сочетании с мощной и многоскоростной вибрацией, подарят Вам потрясающие оргазмы! В нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора и присоска для устойчивого расположения на вертикальных и горизонтальных поверхностях.

Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Реалистичный вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, реалистичный вибратор обладает массой полезных свойств:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Мoдель | The Realistic Cock Vibrating 8" |
| Размер | Полная длина - 24,5 см, рабочая - 18,6 см, диаметр - 5 см |
| Тип элементов питания | 2 батарейки типа АА (не включены в комплект) |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 245.0 |