

1 260 ₴
Показать оптовые цены
Basix Rubber Works 6.5" Dong - реалистичный фаллоимитатор с мошонкой, выполнен из упругого и нежного материала. Фаллос очень гибкий и отлично держит форму. Большая головка и выпуклые венки дополнительно простимулируют стенки влагалища и подарят еще больше наслаждения.
Данный фаллоимитатор создан из полностью безопасного гипоаллергенного материала, а благодаря прочной присоске секс-игрушку можно закрепить его на ровной поверхности и насладиться всеми прелестями различных позиций, оставив при этом руки свободными.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Basix Rubber Works 6.5" Dong |
| Размер | Полная длина - 18,8 см, вводимая - 13,5 см, диаметр - 3,5 - 4,4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 188.0 |