



2 049 ₴
Показать оптовые ценыНастоящее удовольствие, реалистичный фаллоимитатор бежевого цвета Megahood Ultra Lifelike 6,5" - с ним Вы сможете окунуться в мир наслаждения и гармонии, получить много ярких и экзотических эмоций. Реалистичности игрушке добавляют выпуклые венки, ярко выраженная головка, несколько складочек и упругая мошонка.
Фаллоимитатор сделан из мягкого, скользящего материала для более комфортного введения и интенсивного стимулирования вагины. Оснащен присоской, которая позволяет прикрепить его к любой ровной поверхности и не отвлекаясь ни на что придаваться любовным утехам.
Выполнен из безопасного силикона, который не содержит фталаты и 100% безопасен. Также, он быстро принимает температуру тела и прост в уходе.
Этот любовник внушительных размеров подарит Вам ни одну ночь любви!
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.


Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Megahood Ultra Lifelike 6,5" |
| Размер | Полная длина - 19,5 см, рабочая длина - 14,2 см, диаметр - 3,5 - 4 см. |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 195.0 |