-17%
2 990 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценыThe D Perfect D 8" Vanilla - реалистичный фаллоимитатор на прочной и надежной присоске. Нежный красавчик обладает весьма внушительными размерами, он покорит вас не только своей длинной, но и мощным диаметром. Все тело этого страстного любовника покрыто набухшими венками для дополнительной стимуляции влагалища, упругий ствол украшает гладкая головка и плотная мошонка. Сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением технологии UltraSkyn. Материал, разработанный производителем позволяет создавать игрушки, практически неотличимые от человеческого тела. В нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора.
Вы можете наслаждаться им на любой плоской поверхности. С этой игрушкой каждый Ваш оргазм будет феерическим.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Мoдель | The D - Perfect D 8" Vanilla |
| Размер | Полная длина - 22,5 см, рабочая - 18 см, диаметр - 4,5 - 5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 25.0 |