




2 199 ₴
Показать оптовые ценыNMC Rogue – качественный фаллоимитатор-гигант реалистичной формы из упругого материала с удобной рукояткой для захвата. Размеры этого красавца удовлетворять самую требовательную даму. Его ствол покрыт набухшими венками, а головка имеет ярко выраженную форму, что обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Секс-игрушка выполнена из высококачественного, приятного на ощупь материала.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.


Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 370 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Модель | Rogue |
| Размер | Полная длина - 37 см, рабочая - 22 см, диаметр - 5 см |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Цвет | Черный |