


2 000 ₴
Показать оптовые цены
Реалистичный двойной фаллоимитатор King Cock 7" Two Cocks One Hole поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Соединенные два фаллоса имеют ярко выраженную слегка сужающуюся округлую головку, которая позволит сделать проникновение приятным. Стволы покрыты выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Эластичный материал сверху легко подстраивается под индивидуальные особенности тела. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Модель | King Cock 7" Two Cocks One Hole |
| Размер | Полная длина - 20,5 см, рабочая длина - 17,7 см, ширина двух стволов 5,5 - 7 см., диаметр одного фаллоса 2,7 см - 3,7 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 205.0 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |