




2 000 ₴
Показать оптовые цены
Реалистичный фаллоимитатор King Cock - 6 inch Uncut Cock поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Гибкий и в меру мягкий ствол оснащен крайней плотью, которая может двигаться вверх и вниз. Новая технология Slide-Skin™ делает ощущения во время использование максимально реалистичными.
Тело фаллоимитатора покрыто выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 155 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Модель | King Cock - 6 inch Uncut Cock |
| Размер | Полная длина - 15,5 см, рабочая длина - 13 см, диаметр - 4,3 см |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Цвет | Черный |