


2 500 ₴
Показать оптовые цены
Реалистичный двойной фаллоимитатор King Cock 9" Two Cocks One Hole поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Соединенные два фаллоса имеют ярко выраженную слегка сужающуюся округлую головку, которая позволит сделать проникновение приятным. Стволы покрыты выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Эластичный материал сверху легко подстраивается под индивидуальные особенности тела. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Модель | King Cock 9" Two Cocks One Hole |
| Размер | Полная длина - 25,5 см, рабочая длина - 22,5 см, ширина двух стволов 7,5 - 8,5 см., диаметр одного фаллоса 3,5 см - 4,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 255.0 |