-26%
1 929 ₴
1 429 ₴
Показать оптовые цены
Реалистичный фаллоимитатор King Cock 7" Cock with Balls поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Вручную проработанный до самых мелочей, он имеет ярко выраженную округлую головку, которая позволит сделать проникновение легким и приятным. Тело фаллоимитатора покрыто выпуклыми венами, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры.
Эластичный материал сверху легко подстраивается под индивидуальные особенности, но при этом он имеет достаточно упругий внутренний стержень, для обеспечения превосходной стимуляции. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Мoдель | King Cock 7" Cock with Balls |
| Размер | Полная длина - 20 см, рабочая длина - 13,5 см, диаметр - 4,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 200.0 |