-14%




3 499 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые ценыВосхитительно гибкий, с упругой головкой и выраженными венами ― фаллоимитатор You2Toys Medical Silicone Dildo 24 см является абсолютным профессионалом в области сексуальных соблазнов.
С помощью присоски Вы сможете установить его на плоской поверхности, освободить руки и воплощать свои тайные желания.
Для максимально приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Medical Silicone Dildo 24 см |
| Размер | Полная длина - 24 см, рабочая - 18,7 см, диаметр - 4 - 4,6 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 240.0 |