-27%

1 885 ₴
1 385 ₴
Показать оптовые ценыCaptain Cock Dong Flesh 23 см - фаллоимитатор реалистичной формы внушительного размера из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Ярко выраженная головка сделает проникновения максимально приятными. Стимулятор достаточно гибок, но и в меру упруг. Ствол невероятно реалистичный. Благодаря большому диаметру стимулятора, он плотно прилегает к стенкам влагалища, за счет чего увеличивается чувствительность. Отлично подходит для анальной или вагинальной стимуляции. Наличие присоски позволяет с комфортом разместить игрушку на любой поверхности.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной основе.


Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Мoдель | Captain Cock Dong Flesh 23 см |
| Размер | Полная длина - 23 см, рабочая длина - 21.5 см, диаметр - 4 см - 4,5см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 230.0 |