-12%


4 170 ₴
3 670 ₴
Показать оптовые ценыThe D Double D 16" - нежный красавчик, который обладает двумя одинаковыми стволами и специальным креплением. Все тело этого страстного любовника покрыто набухшими венками для дополнительной стимуляции. Упругий ствол украшает гладкая головка. Сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением технологии UltraSkyn. Материал, разработанный производителем позволяет создавать секс игрушки, практически неотличимые от человеческого тела.
С этой игрушкой каждый Ваш оргазм будет феерическим.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.


Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ULTRASKYN (TPE) |
| Мoдель | The D Double D 16" Vanilla |
| Размер | Длина одного фаллоса - 20 см, диаметр - 4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 400.0 |