


1 920 ₴
Показать оптовые ценыФаллоимитатор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок. Ствол и мошонка невероятно реалистичны. Быстро принимает температуру тела. С помощью присоски у основания прикрепите его к любой плоской гладкой поверхности. Он подарит Вам часы блаженного наслаждения, о котором Вы мечтали.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
\| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Colours Pleasures 5" |
| Размер | Полная длина - 17 см, вводимая - 13,2 см, диаметр - 3 см - 3,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 170.0 |