




2 350 ₴
Показать оптовые ценыФаллоимитатор Colours Softies 6" Dildo обладает реалистичной формой и выполнен из приятного на ощупь, имитирующего человеческую кожу материала. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор оснащен превосходной гибкостью и мягкостью. Ствол и мошонка невероятно реалистичны. Быстро принимает температуру тела. С помощью присоски у основания прикрепите его к любой плоской гладкой поверхности. Он подарит Вам часы блаженного наслаждения, о котором Вы мечтали.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Модель | Colours Softies 7" Dildo |
| Размер | Полная длина - 21 см, вводимая - 14,5 см, диаметр - 4,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 210.0 |