



1 390 ₴
Показать оптовые ценыBallsy Super Cock 6" Vanilla - восхитительно гибкий, с упругой головкой и выраженными венами. Этот фаллоимитатор является абсолютным профессионалом в области сексуальных соблазнов.
Фаллоимитатор Ballsy Super Cock 6" обладает реалистичной формой с гладкой головкой, выпуклыми венками и мошонкой. Его компактные размеры отлично подойдут новичкам.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Модель | Ballsy Super Cock 6" |
| Размер | Полная длина - 15,7 см, рабочая -13,3 см, диаметр - 3,8 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 157.0 |