-19%


2 585 ₴
2 085 ₴
Показать оптовые ценыВосхитительно гибкий, с упругой головкой и выраженными венами ― этот фаллоимитатор является абсолютным профессионалом в области сексуальных соблазнов.
Двухсторонний фаллоимитатор Nature Skin Double Dong Skin хорошо сгибается и отлично подойдет для разнообразных эротических игр.
Для максимально приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Мoдель | Nature Skin Double Dong Skin |
| Размер | Полная длина - 45 см, диаметр - 4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Вагинальные |