-38%

1 310 ₴
810 ₴
Показать оптовые ценыDual Density Dildo 7,5" - фаллоимитатор реалистичной формы, созданный из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала напоминающего кожу человека. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок, но и в меру упруг. Наличие присоски позволяет с комфортом разместить игрушку на любой поверхности.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной основе.


Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE (киберкожа) |
| Мoдель | Get Real Dual Density Dildo 7,5" |
| Размер | Полная длина - 20 см, рабочая длина - 18 см, диаметр - 3 - 3,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 200.0 |