-24%




2 090 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые ценыDual Density Dildo 7" with balls - фаллоимитатор реалистичной формы, созданный из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала напоминающего кожу человека. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок, но и в меру упруг. Наличие присоски позволяет с комфортом разместить игрушку на любой поверхности.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной основе.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE (киберкожа) |
| Мoдель | Get Real Dual Density Dildo 7" with balls |
| Размер | Полная длина - 17,5 см, рабочая длина - 14,3 см, диаметр - 4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 175.0 |