

1 900 ₴
Показать оптовые ценыThe D Slim D Ultraskyn 6" with Balls - реалистичный фаллоимитатор на прочной и надежной присоске. Нежный красавчик обладает стандартными размерами.
Сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением технологии UltraSkyn. Материал, разработанный производителем позволяет создавать игрушки, практически неотличимые от человеческого тела. В нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора.
Вы можете наслаждаться им на любой плоской поверхности. С этой игрушкой каждый Ваш оргазм будет феерическим..
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.


Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Модель | The D Slim D Ultraskyn 6" with Balls |
| Размер | Полная длина - 18,5 см, рабочая - 15,5 см, диаметр - 3,5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 185.0 |