-22%

2 300 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые ценыФаллоимитатор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала обладает впечатляющими размерами. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок.
Материал быстро принимает температуру тела. С помощью присоски у основания прикрепите его к любой плоской гладкой поверхности. Он подарит Вам часы блаженного наслаждения, о котором Вы мечтали.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.


После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Colours Thin Pleasures 8" |
| Размер | Полная длина - 20 см, вводимая - 18,5 см, диаметр - 3 - 4 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 200.0 |