








476 ₴
Универсальный регулируемый пояс с силиконовым фаллоимитатором.
Прочный регулируемый ремень.
Высококачественный материал.
Крепление - на ногу, на лицо (лоб, подбородок)
Возможность регулировать размер ( кольцо - фиксатор на липучке)
Размер внешнего фаллоимитатора : 9,5 см , диаметр 3,2 см
Материал: нейлон и силикон (фалос).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |