







1 968 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина изделия | 15,5 см |
| Материал | TPR |
| Мoдель | Passion Lady |
| Основные | |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Пол | Мужской |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |