

1 078 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Liquorice Dip Butt Plugs |
| Размер пробки L | Полная длина - 15,2 см, диаметр - 4,3 см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12,7 см, диаметр - 3,2 см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10,2 см, диаметр - 2,5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |