-9%
1 481,65 ₴
1 344,65 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Winyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WINYI |
| Диаметр (мм) | 33 мм |
| Диаметр изделия, мм | 33 мм |
| Длина (мм) | 195 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 133 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |