-9%

1 486 ₴
1 349 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Функция вибрации | Нет |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 979 г |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 126 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Комплект | 3 шт в упаковке |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807769136 |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |