-5%





2 498,45 ₴
2 361,45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AA/3 шт/ не входят в комплект |
| Бренд | Baile |
| Высота (мм) | 130 мм |
| Диаметр (мм) | 110 мм |
| Диаметр изделия, мм | 110 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Комплект | 2колбы,шланг,пульт |
| Материал изделия | ABS (Пластик) |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |