-9%




1 500 ₴
1 363 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 36 мм |
| Диаметр изделия, мм | 36 мм |
| Длина (мм) | 203 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 120 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807771610 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |