-38%



358 ₴
221 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AA/2 шт / не входят в комплект |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 175 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 150 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик) |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807769075 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |