-6%








2 288 ₴
2 151 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 32 мм |
| Диаметр изделия, мм | 32 мм |
| Длина (мм) | 195 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |