4 936 ₴
4 799 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр (мм) | 64 мм |
| Диаметр изделия, мм | 64 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807768900 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |