-4%




3 662,85 ₴
3 525,85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Бренд | XISE |
| Вес (г) | 190 г |
| Вес изделия (г) | 190 г |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 220 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Вибратор, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |