-6%




2 354,95 ₴
2 217,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 153 г |
| Вес изделия (г) | 153 г |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 110 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6930438704567 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |