-7%




2 102 ₴
1 965 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 36 мм |
| Диаметр изделия, мм | 36 мм |
| Длина (мм) | 206 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807771702 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |