-22%632 ₴
495 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 25 мм |
| Диаметр изделия, мм | 25 мм |
| Длина (мм) | 670 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал изделия | Экокожа/Soft Silicone |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Упаковка | Пакет |
| Функция вибрации | Нет |