-18%



752 ₴
615 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/ в комплекте |
| Вес (г) | 40 г |
| Вес изделия (г) | 40 г |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37 мм |
| Длина (мм) | 70 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО, 1 вибропуля, батар,инструкция,мешочек |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |