-17%



824 ₴
687 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR41/2 шт/в комплекте |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 100 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Цвет | Черный |