-8%






1 634 ₴
1 497 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 34 мм |
| Диаметр изделия, мм | 34 мм |
| Длина (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 5 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6930438704864 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |