-12%


1 128 ₴
991 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Notabu |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 45 мм |
| Диаметр изделия, мм | 45 мм |
| Длина (мм) | 75 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | НАСАДКА (пояс верности) , замочек с ключами, мешочек |
| Материал | Металл |
| Материал изделия | Металл |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |
| ШтрихКод | 4610030386607 |