-16%



868 ₴
731 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR41/6шт/в комплекте |
| Вес (г) | 58 г |
| Вес изделия (г) | 58 г |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Длина (мм) | 105 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 50 мм |
| Количество батареек (шт.) | 6 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки,вибропуля |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| Водостойкость | Нет |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |