




442 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | от сети 220 V |
| Диаметр (мм) | 45 мм |
| Диаметр изделия, мм | 45 мм |
| Длина (мм) | 250 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Упаковка | Пакет |
| ШтрихКод | 2001807769020 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |