

892 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Runyu |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 25 мм |
| Диаметр изделия, мм | 25 мм |
| Длина (мм) | 450 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 70 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Металл/Мех |
| Упаковка | Пакет |
| ШтрихКод | 2001807772327 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |